Поставка сантехнических изделий: кран общепромышленного назначения
Начальная цена29 246,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 462,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300018326000066
ИКЗ
262575102043357510100100620012814244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
5751020433 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Софронов Александр Сергеевич, 7-920-0888757, oo_buz_dpol3@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 451,33 ₽ | 4 513,3 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 40 Штука | 618,33 ₽ | 24 733,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ