Поставка сантехнических изделий: тройник комбинированный, труба напорная
Начальная цена4 096,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300018326000067
ИКЗ
262575102043357510100100610012221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
5751020433 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Софронов Александр Сергеевич, 7-920-0888757, oo_buz_dpol3@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тройник комбинированный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 199 ₽ | 1 990 ₽ |
| 2 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 8 Метр | 131,66 ₽ | 1 053,28 ₽ |
| 3 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 8 Метр | 131,66 ₽ | 1 053,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ