Поставка электрооборудования: светильники внутреннего освещения
Начальная цена37 744,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 887,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300018326000069
ИКЗ
262575102043357510100100710012740244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
5751020433 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Софронов Александр Сергеевич, 7-906-6649493, oo_buz_dpol3@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник внутреннего освещения 2 27.40.25.122 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами, не... | 14 Штука | 1 422,67 ₽ | 19 917,38 ₽ |
| 2 | Светильник внутреннего освещения 1 27.40.25.122 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами, не... | 10 Штука | 1 782,67 ₽ | 17 826,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ