Поставка электрооборудования: светильники светодиодные внутреннего освещения встраиваемые

Электронный аукцион № 0354300018326000071 опубликован 10.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 262575102043357510100100730012740244
Начальная цена111 969,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 598,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300018326000071
ИКЗ
262575102043357510100100730012740244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
5751020433 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Софронов Александр Сергеевич, 7-906-6649493, oo_buz_dpol3@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
30 Штука3 732,33 ₽111 969,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы