Закупка государственных знаков почтовой оплаты
Начальная цена31 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300020226000032
ИКЗ
263572400120957240100100420010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:42
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОСНЯНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5724001209 - 572401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303450, Орловская обл, Троснянский р-н, Тросна с., Ленина ул, ВЛД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 303450, Орловская обл, Троснянский р-н, Тросна с., Ленина ул, ВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Троснянский район, с.Тросна, ул.Ленина 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левковский Артем Владимирович, 7-48666-21509, zakupkiadmtrosna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 25 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 50 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 200 Штука | 60 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 10 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 2 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 5 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 3 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ