Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения "п.Краснопавловский" в Троснянском районе Орловской области
Начальная цена4 738 393,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 383,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 919,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 383,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300020226000035
ИКЗ
263572400120957240100100450014211243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:58
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОСНЯНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5724001209 - 572401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303450, Орловская обл, Троснянский р-н, Тросна с., Ленина ул, ВЛД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 303450, Орловская обл, Троснянский р-н, Тросна с., Ленина ул, ВЛД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левковский Артем Владимирович, 7-48666-21509, zakupkiadmtrosna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения «пос. Краснопавловский» в Троснянском районе Орловской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 738 393,97 ₽ | 4 738 393,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ