Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог на территории Троснянского сельского поселения Троснянского района Орловской области в 2026 году
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300020226000037
ИКЗ
263572400120957240100100470014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:34
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОСНЯНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5724001209 - 572401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303450, Орловская обл, Троснянский р-н, Тросна с., Ленина ул, ВЛД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 303450, Орловская обл, Троснянский р-н, Тросна с., Ленина ул, ВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Троснянское сельское поселение
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Левковский Артем Владимирович, 7-48666-21509, zakupkiadmtrosna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог на территории Троснянского сельского поселении Троснянского района Орловской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ