Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог на территории Троснянского сельского поселения Троснянского района Орловской области в 2026 году

Электронный аукцион № 0354300020226000038 опубликован 27.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 263572400120957240100100480014211244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300020226000038
ИКЗ
263572400120957240100100480014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:36
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОСНЯНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5724001209 - 572401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303450, Орловская обл, Троснянский р-н, Тросна с., Ленина ул, ВЛД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 303450, Орловская обл, Троснянский р-н, Тросна с., Ленина ул, ВЛД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Троснянское сельское поселение
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Левковский Артем Владимирович, 7-48666-21509, zakupkiadmtrosna@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог на территории Троснянского сельского поселения Троснянского района Орловской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица900 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ