Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения «с. Ломовец (от домовладения №2 до домовладения №36)» в Троснянском районе Орловской области

Электронный аукцион № 0354300020226000039 опубликован 31.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 263572400120957240100100490014211243
Начальная цена8 291 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 917,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 414 585,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 82 917,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300020226000039
ИКЗ
263572400120957240100100490014211243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:26
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОСНЯНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5724001209 - 572401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303450, Орловская обл, Троснянский р-н, Тросна с., Ленина ул, ВЛД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 303450, Орловская обл, Троснянский р-н, Тросна с., Ленина ул, ВЛД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Троснянский район, с.Ломовец
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левковский Артем Владимирович, 7-48666-21509, zakupkiadmtrosna@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения «с. Ломовец (от домовладения №2 до домовладения №36)» в Троснянском районе Орловской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица8 291 710 ₽8 291 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ