Закупка медицинских изделий: Helicobacter pylori уреаза ИВД, реагент
Начальная цена355 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 756,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300026626000012
ИКЗ
262575101160857510100100140012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
5751011608 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302002, Орловская обл, Орёл г, Московская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 302002, Орловская обл, Орёл г, Московская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, д. 27
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Абрахина Елена Михайловна, 7-4862-471314, polik1.zazak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 1 183,75 ₽ | 355 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ