Приобретение жилого помещения на территории г. Новосиль Новосильского района Орловской области в муниципальную собственность Новосильского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена1 640 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 200,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 200,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300026726000030
ИКЗ
263571900019057190100100160076810412
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИЛЬСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5719000190 - 571901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303500, Орловская обл, Новосильский р-н, Новосиль г, Карла Маркса ул, ЗД. 16, НЕТ
Местонахождение
Российская Федерация, 303500, Орловская обл, Новосильский р-н, Новосиль г, Карла Маркса ул, ЗД. 16, НЕТ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Лазарева Татьяна Николаевна, 8-48673-21486, AdmNovosil@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 640 100 ₽ | 1 640 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ