Поставка детского игрового оборудования (агролаборатория)
Начальная цена62 253 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300027326000002
ИКЗ
263570200527057020100100180013240244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №20"
ИНН-КПП
5702005270 - 570201001
Почтовый адрес
303852, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 19Б
Местонахождение
303852, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 19Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербина Людмила Анатольевна, 8-48677-31068, detsad20livny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 62 253 ₽ | 62 253 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ