Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Меглюмина натрия сукцинат ЖНВЛП
Начальная цена243 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 187,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300031126000105
ИКЗ
262571400161957140100100910012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5714001619 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 52А
Местонахождение
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, 30 лет Победы ул, ВЛД. 52А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 52«а»
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Карзова Яна Геннадьевна, 7-953-6106320, zakupki.kromy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 125 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,65 ₽ | 81 250 ₽ |
| 2 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,65 ₽ | 162 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ