Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: Аминокапроновая кислота, Амитриптилин, Аскорбиновая кислота, Беклометазон, Бетагистин, Будесонид, Гепарин натрия, Дротаверин, Железа [III] гидроксид полимальтозат, Ибупрофен, Ксилометазолин, Ипратропия бромид+ Фенотерол, Калия аспарагинат + магния аспарагинат, Калия хлорид+натрия ацетат+натрия хлорид, Кальция глюконат, Карбамазепин (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0354300031126000106 опубликован 20.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262571400161957140100100680032120244
Начальная цена157 488 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 874,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300031126000106
ИКЗ
262571400161957140100100680032120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРОМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5714001619 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 52А
Местонахождение
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, 30 лет Победы ул, ВЛД. 52А

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 52«а»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карзова Яна Геннадьевна, 7-953-6106320, zakupki.kromy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
40019,42 ₽7 768 ₽
2
БЕТАГИСТИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
3006,05 ₽1 815 ₽
3
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,61 ₽3 220 ₽
4
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
5 0000,75 ₽3 750 ₽
5
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
375 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)17,51 ₽6 566,25 ₽
6
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)17,51 ₽2 188,75 ₽
7
БЕТАГИСТИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
9006,05 ₽5 445 ₽
8
КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,48 ₽1 240 ₽
9
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1 0000,75 ₽750 ₽
10
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,44 ₽1 952 ₽
11
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,44 ₽2 088 ₽
12
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 2000,91 ₽1 092 ₽
13
КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
100 Штука (шт)2,64 ₽264 ₽
14
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
8000,78 ₽624 ₽
15
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 0000,91 ₽910 ₽
16
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
28 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,12 ₽3 360 ₽
17
КЛАРИТРОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
80029,83 ₽23 864 ₽
18
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,85 ₽4 250 ₽
19
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг+0.05 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 000 Доза (доз)2,16 ₽8 640 ₽
20
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг+0.05 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 000 Доза (доз)2,16 ₽12 960 ₽
21
БЕКЛОМЕТАЗОН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 0001,45 ₽1 450 ₽
22
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
8 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,88 ₽15 040 ₽
23
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,44 ₽10 440 ₽
24
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 500 Штука (шт)14,17 ₽21 255 ₽
25
БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)13,93 ₽2 786 ₽
26
БЕКЛОМЕТАЗОН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
3 0001,45 ₽4 350 ₽
27
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,88 ₽7 520 ₽
28
ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,95 ₽1 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы