Закупка изделий медицинского назначения: щетки цитологические цервикальные
Начальная цена9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300038926000009
ИКЗ
262572600043357260100100150013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:05
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ " ХОТЫНЕЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5726000433 - 572601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303930, Орловская обл, Хотынецкий р-н, Хотынец пгт, им Сергея Поматилова ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 303930, Орловская обл, Хотынецкий р-н, Хотынец пгт, им Сергея Поматилова ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Мартынова Анна Владимировна, 7486-42-21169, hotsrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 9 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ