Закупка электротоваров лот 2
Начальная цена49 487,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 948,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300039326000095
ИКЗ
262575301189057530100100900012733244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
5753011890 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, 8 Марта ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, 8 Марта ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дерябкина Марина Александровна, 8-4862-456030, pol2-kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | 95,55 ₽ | 9 555 ₽ |
| 2 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | 95,94 ₽ | 1 918,8 ₽ |
| 3 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 30 Штука | 110,09 ₽ | 3 302,7 ₽ |
| 4 | Кабель канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | 195,97 ₽ | 19 597 ₽ |
| 5 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 155,66 ₽ | 3 113,2 ₽ |
| 6 | Коробка установочная (подрозетник) 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 50 Штука | 17,8 ₽ | 890 ₽ |
| 7 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 30 Штука | 98,36 ₽ | 2 950,8 ₽ |
| 8 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 123,87 ₽ | 3 716,1 ₽ |
| 9 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 148,12 ₽ | 4 443,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ