Закупка электротоваров лот 1
Начальная цена71 448,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 144,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300039326000096
ИКЗ
262575301189057530100100890010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
5753011890 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, 8 Марта ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, 8 Марта ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дерябкина Марина Александровна, 8-4862-456030, pol2-kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 100,37 ₽ | 5 018,5 ₽ |
| 2 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 300 Погонный метр | 39,27 ₽ | 11 781 ₽ |
| 3 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 300 Погонный метр | 90,05 ₽ | 27 015 ₽ |
| 4 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 200 Погонный метр | 138,17 ₽ | 27 634 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ