Закупка сантехники лот 1
Начальная цена58 185,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 818,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300039326000097
ИКЗ
262575301189057530100100910010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
5753011890 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, 8 Марта ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, 8 Марта ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дерябкина Марина Александровна, 8-4862-456030, pol2-kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут 110 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 67,23 ₽ | 672,3 ₽ |
| 2 | Хомут 50 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 37,67 ₽ | 376,7 ₽ |
| 3 | Кран шаровой «американка» разборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 906,67 ₽ | 45 333,5 ₽ |
| 4 | Арматура для сливного бочка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 778,67 ₽ | 11 680,05 ₽ |
| 5 | Паста для уплотнения резьбовых соединений 20.59.41.000 Материалы смазочные | 3 Штука | 41 ₽ | 123 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ