Закупка сантехники лот 2
Начальная цена96 429,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 642,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300039326000098
ИКЗ
262575301189057530100100920010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
5753011890 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, 8 Марта ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, 8 Марта ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дерябкина Марина Александровна, 8-4862-456030, pol2-kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта канализационная 110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 148,33 ₽ | 1 483,3 ₽ |
| 2 | Муфта канализационная 50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 78,2 ₽ | 782 ₽ |
| 3 | Труба канализационная 110*1 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 10 Штука | 470 ₽ | 4 700 ₽ |
| 4 | Труба канализационная 110*2 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 10 Штука | 762,67 ₽ | 7 626,7 ₽ |
| 5 | Труба канализационная 110*3 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 20 Штука | 1 198,67 ₽ | 23 973,4 ₽ |
| 6 | Труба канализационная 50*0,5 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 10 Штука | 100,07 ₽ | 1 000,7 ₽ |
| 7 | Труба канализационная 50*1 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 10 Штука | 165,47 ₽ | 1 654,7 ₽ |
| 8 | Труба канализационная 50*2 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 15 Штука | 280,87 ₽ | 4 213,05 ₽ |
| 9 | Труба канализационная 50*3 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 30 Штука | 396,32 ₽ | 11 889,6 ₽ |
| 10 | Переход канализационный 110/50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 106,37 ₽ | 2 127,4 ₽ |
| 11 | Ревизия 110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 294,8 ₽ | 5 896 ₽ |
| 12 | Ревизия 50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 142,7 ₽ | 5 708 ₽ |
| 13 | Тройник 90 110*110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 252,63 ₽ | 3 789,45 ₽ |
| 14 | Тройник 45 110*110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 242,13 ₽ | 3 631,95 ₽ |
| 15 | Тройник 90 50*110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 213,03 ₽ | 6 390,9 ₽ |
| 16 | Тройник 45 50*110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 185,37 ₽ | 5 561,1 ₽ |
| 17 | Отвод 45*50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 46,43 ₽ | 928,6 ₽ |
| 18 | Отвод 90*50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 46,43 ₽ | 928,6 ₽ |
| 19 | Нить для герметизации резьбовых соединений 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 10 Штука | 316,67 ₽ | 3 166,7 ₽ |
| 20 | Заглушка 50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 24,03 ₽ | 480,6 ₽ |
| 21 | Заглушка 110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 49,67 ₽ | 496,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ