Закупка лекарственного препаратов для медицинского применения ЖНВЛП: Тиоктовая кислота
Начальная цена396 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300039326000099
ИКЗ
262575301189057530100100930012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
5753011890 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, 8 Марта ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, 8 Марта ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, кабинет 319 (склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Серёгина Ирина Вячеславовна, 7-4862-456030, pol2-kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 60 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,61 ₽ | 396 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ