Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Аллергены бактерий (ЖНВЛП)
Начальная цена21 804 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 090,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300044426000032
ИКЗ
262570600103757060100100420022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАЗУНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5706001037 - 570601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303340, Орловская обл, Глазуновский р-н, Глазуновка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 303340, Орловская обл, Глазуновский р-н, Глазуновка пгт, Советская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шунько Татьяна Анатольевна, 7-48675-22063, zakupkiglazcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 ТЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.23.191 Аллергены | 400 Доза (доз) | 54,51 ₽ | 21 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ