Бумага для офиса

Запрос котировок в электронной форме № 0354300044426000033 опубликован 02.09.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262570600103757060100100430010000244
Начальная цена173 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 651,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300044426000033
ИКЗ
262570600103757060100100430010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАЗУНОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5706001037 - 570601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303340, Орловская обл, Глазуновский р-н, Глазуновка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 303340, Орловская обл, Глазуновский р-н, Глазуновка пгт, Советская ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Шунько Татьяна Анатольевна, 7-48675-22063, zakupkiglazcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
500 Пачка326,68 ₽163 340 ₽
2
Бумага писчая
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
30 Пачка323 ₽9 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ