игла для забора крови стандартная
Начальная цена28 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 441 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300044426000034
ИКЗ
262570600103757060100100440013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:05
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАЗУНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5706001037 - 570601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303340, Орловская обл, Глазуновский р-н, Глазуновка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 303340, Орловская обл, Глазуновский р-н, Глазуновка пгт, Советская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шунько Татьяна Анатольевна, 7-48675-22063, zakupkiglazcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 14,41 ₽ | 28 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ