Закупка аппаратов для измерения артериального давления
Начальная цена12 357,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 617,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300047626000039
ИКЗ
262571900002357190100100430012660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5719000023 - 571901001
Почтовый адрес
303500, Орловская, Новосильский, Новосиль, Орловская регион, обл, Новосильский р-н, г. Новосиль, ул. Урицкого, дом 32
Местонахождение
303500, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НОВОСИЛЬСКИЙ, НОВОСИЛЬ, Г. НОВОСИЛЬ, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Тюлякова Светлана Алексндровна, 7-48673-21335, novosilcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 9 Штука | 1 373,03 ₽ | 12 357,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ