Закупка облучателя ультрафиолетового бактерицидного
Начальная цена7 363 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 368,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300047626000041
ИКЗ
262571900002357190100100450013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5719000023 - 571901001
Почтовый адрес
303500, Орловская, Новосильский, Новосиль, Орловская регион, обл, Новосильский р-н, г. Новосиль, ул. Урицкого, дом 32
Местонахождение
303500, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НОВОСИЛЬСКИЙ, НОВОСИЛЬ, Г. НОВОСИЛЬ, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Тюлякова Светлана Алексндровна, 7-48673-21335, novosilcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 363 ₽ | 7 363 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ