Закупка кушетки медицинской
Начальная цена13 632 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 681,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300047626000042
ИКЗ
262571900002357190100100460013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5719000023 - 571901001
Почтовый адрес
303500, Орловская, Новосильский, Новосиль, Орловская регион, обл, Новосильский р-н, г. Новосиль, ул. Урицкого, дом 32
Местонахождение
303500, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НОВОСИЛЬСКИЙ, НОВОСИЛЬ, Г. НОВОСИЛЬ, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Тюлякова Светлана Алексндровна, 7-48673-21335, novosilcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 13 632 ₽ | 13 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ