Карандаши чернографитные, карандаши механические, ручки канцелярские, штемпель, стирательные резинки, маркеры, линейки, грифели для карандаша механического, подушки штемпельные, точилки канцелярские для карандашей, нож канцелярский, стержни для ручки канцелярской.
Начальная цена18 299,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 914,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059126000208
ИКЗ
262572000431157200100102200010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕЩЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5720004311 - 572001001
Почтовый адрес
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОРЛОВСКИЙ, С ПЛЕЩЕЕВО, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6
Местонахождение
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, С. ПЛЕЩЕЕВО, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Губанова Людмила Ивановна, 7-4862-599043, zakupki@plcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 44 Штука | 13,94 ₽ | 613,36 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 9 Штука | 15,37 ₽ | 138,33 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | 105,12 ₽ | 210,24 ₽ |
| 4 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 31 Упаковка | 42,89 ₽ | 1 329,59 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 Штука | 102,63 ₽ | 410,52 ₽ |
| 6 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 27 Штука | 54,91 ₽ | 1 482,57 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 184 Штука | 30,85 ₽ | 5 676,4 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 25 Штука | 102,63 ₽ | 2 565,75 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 6 Штука | 53,87 ₽ | 323,22 ₽ |
| 10 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 452,92 ₽ | 452,92 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 33 Штука | 61,2 ₽ | 2 019,6 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 57,92 ₽ | 868,8 ₽ |
| 13 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 82,37 ₽ | 411,85 ₽ |
| 14 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 8 Штука | 41,3 ₽ | 330,4 ₽ |
| 15 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 9 Штука | 51,88 ₽ | 466,92 ₽ |
| 16 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 2 Штука | 270,48 ₽ | 540,96 ₽ |
| 17 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Штука | 458,37 ₽ | 458,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ