Специализированный реагент.
Начальная цена20 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 004,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059126000213
ИКЗ
262572000431157200100102260012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕЩЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5720004311 - 572001001
Почтовый адрес
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОРЛОВСКИЙ, С ПЛЕЩЕЕВО, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6
Местонахождение
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, С. ПЛЕЩЕЕВО, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меркулова Маргарита Сергеевна, 7-4862-599093, zakupki@plcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированный реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 70 Литр; кубический дециметр | 287 ₽ | 20 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ