Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования баз данных (простая неисключительная лицензия) электронной системы «Госфинансы Плюс»

Электронный аукцион № 0354300059126000224 опубликован 11.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 262572000431157200100102410016311244
Начальная цена135 575 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 557,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059126000224
ИКЗ
262572000431157200100102410016311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕЩЕЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5720004311 - 572001001
Почтовый адрес
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОРЛОВСКИЙ, С ПЛЕЩЕЕВО, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6
Местонахождение
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, С. ПЛЕЩЕЕВО, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ноздрина Ирина Сергеевна, 7-4862-599043, zakupki@plcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования баз данных (простая неисключительная лицензия) электронной системы «Госфинансы Плюс»
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица135 575 ₽135 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы