Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Начальная цена119 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 989 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059126000228
ИКЗ
262572000431157200100102440013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕЩЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5720004311 - 572001001
Почтовый адрес
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОРЛОВСКИЙ, С ПЛЕЩЕЕВО, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6
Местонахождение
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, С. ПЛЕЩЕЕВО, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Губанова Людмила Ивановна, 7-4862-599043, zakupki@plcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 000 Штука | 6,54 ₽ | 58 860 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 5,74 ₽ | 28 700 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 000 Штука | 3,58 ₽ | 32 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ