Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ.

Электронный аукцион № 0354300059126000229 опубликован 28.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 262572000431157200100102460012120244
Начальная цена77 698,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 884,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059126000229
ИКЗ
262572000431157200100102460012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕЩЕЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5720004311 - 572001001
Почтовый адрес
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОРЛОВСКИЙ, С ПЛЕЩЕЕВО, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6
Местонахождение
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, С. ПЛЕЩЕЕВО, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меркулова Маргарита Сергеевна, 7-4862-599093, zakupki@plcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор7 769,84 ₽77 698,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ