Система оценки эндотелиальной функции
Начальная цена302 096,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 104,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300059126000231
ИКЗ
262572000431157200100100950022660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕЩЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5720004311 - 572001001
Почтовый адрес
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОРЛОВСКИЙ, С ПЛЕЩЕЕВО, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6
Местонахождение
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, С. ПЛЕЩЕЕВО, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меркулова Маргарита Сергеевна, 7-4862-599093, zakupki@plcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрическая 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 302 096,33 ₽ | 302 096,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ