Текущий ремонт здания МБОУ КР ОО "Шаховская средняя общеобразовательная школа" (приобретение и установка оконных блоков) (дополнительные работы)

Электронный аукцион № 0354300059226000114 опубликован 06.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 263571400294057140100100080014120244
Начальная цена699 200,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 960 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 992 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059226000114
ИКЗ
263571400294057140100100080014120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5714001873 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, Освобождения пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, Освобождения пл, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жилина Татьяна Александровна, 7-48643-21477, kromr-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт здания МБОУ КР ОО "Шаховская средняя общеобразовательная школа" (приобретение и установка оконных блоков) (дополнительные работы)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица699 200,1 ₽699 200,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы