Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения до п. Победы (вдоль р.Ока) Кромского района Орловской области
Начальная цена844 986,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 249,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 449,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059226000115
ИКЗ
263571400456057140100100230014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5714001873 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, Освобождения пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, Освобождения пл, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жилина Татьяна Александровна, 7-48643-21477, kromr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения до п. Победы (вдоль р.Ока) Кромского района Орловской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 844 986,38 ₽ | 844 986,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ