Капитальный ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения в д. Черкасская Кромского района Орловской области (тротуар от дома 20В до дома 33А)
Начальная цена3 225 542,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 255,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 277,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 255,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0354300059226000116
ИКЗ
263571400187357140100102700014211243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5714001873 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, Освобождения пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, Освобождения пл, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Жилина Татьяна Александровна, 7-48643-21477, kromr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения в д. Черкасская Кромского района Орловской области (тротуар от дома 20В до дома 33А) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 225 542,19 ₽ | 3 225 542,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ