Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Стрелецкая (в районе здания администрации)
Начальная цена1 020 408,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 204,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 020,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 204,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059226000119
ИКЗ
263571400451457140100100370014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5714001873 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, Освобождения пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, Освобождения пл, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Жилина Татьяна Александровна, 7-48643-21477, kromr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Стрелецкая (в районе здания администрации) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 020 408,16 ₽ | 1 020 408,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ