Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Орловская область, Кромской район, с. Вожово, ул. Школьная, аллея к памятному знаку С.М. Пузырева

Электронный аукцион № 0354300059226000120 опубликован 03.09.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 263571400449757140100100320014211244
Начальная цена1 020 408,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 204,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 020,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 204,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059226000120
ИКЗ
263571400449757140100100320014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5714001873 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, Освобождения пл, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303200, Орловская обл, Кромской р-н, Кромы пгт, Освобождения пл, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Жилина Татьяна Александровна, 7-48643-21477, kromr-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Орловская область, Кромской район, с. Вожово, ул. Школьная, аллея к памятному знаку С.М. Пузырева
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 020 408,16 ₽1 020 408,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ