Закупка лекарственных препаратов: Натрия хлорид (ЖНВЛП); Прокаин (ЖНВЛП); Натрия хлорида раствор сложный [Калия хлорид + Кальция хлорид + Натрия хлорид] (ЖНВЛП); Декстроза (ЖНВЛП) на 4 квартал 2026 года.
Начальная цена207 949,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 397,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059926000077
ИКЗ
262570500052057050100100920772120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕРХОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5705000520 - 570501001
Почтовый адрес
303720, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХОВСКИЙ, ВЕРХОВЬЕ, ПГТ. ВЕРХОВЬЕ, УЛ. КОРОЛЕВА, ЗД. 22
Местонахождение
303720, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХОВСКИЙ, ВЕРХОВЬЕ, ПГТ. ВЕРХОВЬЕ, УЛ. КОРОЛЕВА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, Верховский район, пгт. Верховье, ул. Королева, д.22
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Блонская Галина Ивановна, 7-980-3685456, verh_bolnica@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 157 ₽ | 157 000 ₽ |
| 2 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 11 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 233 ₽ | 2 609,6 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 160 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 87 ₽ | 13 920 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 281 ₽ | 5 620 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 288 ₽ | 28 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ