Закупка изделий медицинского назначения:салфетка для очищения/дезинфекции медицинских изделий для оказания паллиативной помощи.

Электронный аукцион № 0354300059926000080 опубликован 31.07.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262570500052057050100100880802120244
Начальная цена13 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059926000080
ИКЗ
262570500052057050100100880802120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕРХОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5705000520 - 570501001
Почтовый адрес
303720, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХОВСКИЙ, ВЕРХОВЬЕ, ПГТ. ВЕРХОВЬЕ, УЛ. КОРОЛЕВА, ЗД. 22
Местонахождение
303720, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХОВСКИЙ, ВЕРХОВЬЕ, ПГТ. ВЕРХОВЬЕ, УЛ. КОРОЛЕВА, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Орловская область, Верховский район, пгт. Верховье, ул. Королева, д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блонская Галина Ивановна, 7-980-3685456, verh_bolnica@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка для очищения/дезинфекции медицинских изделий
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
4 000 Штука3,45 ₽13 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы