Закупка клея канцелярского, средства корректирующего канцелярского.
Начальная цена166 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 346,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059926000082
ИКЗ
262570500052057050100100950820000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕРХОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5705000520 - 570501001
Почтовый адрес
303720, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХОВСКИЙ, ВЕРХОВЬЕ, ПГТ. ВЕРХОВЬЕ, УЛ. КОРОЛЕВА, ЗД. 22
Местонахождение
303720, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХОВСКИЙ, ВЕРХОВЬЕ, ПГТ. ВЕРХОВЬЕ, УЛ. КОРОЛЕВА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, Верховский район, пгт. Верховье, ул. Королева, д.22
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Блонская Галина Ивановна, 8-980-3685456, verh_bolnica@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 200 Штука | 49 ₽ | 58 800 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 90,11 ₽ | 108 132 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ