Закупка изделий медицинского назначения: средство гемостатическое на основе хитозана для оказания паллиативной помощи.
Начальная цена13 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059926000085
ИКЗ
262570500052057050100101000853250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕРХОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5705000520 - 570501001
Почтовый адрес
303720, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХОВСКИЙ, ВЕРХОВЬЕ, ПГТ. ВЕРХОВЬЕ, УЛ. КОРОЛЕВА, ЗД. 22
Местонахождение
303720, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХОВСКИЙ, ВЕРХОВЬЕ, ПГТ. ВЕРХОВЬЕ, УЛ. КОРОЛЕВА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, Верховский район, пгт. Верховье, ул. Королева, д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блонская Галина Ивановна, 8-980-3685456, verh_bolnica@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое на основе хитозана 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 360 ₽ | 13 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ