Закупка медицинского оборудования: весы напольные для взрослых, весы для детей до 1 года, ростомер медицинский
Начальная цена42 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 125 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300059926000089
ИКЗ
262570500052057050100101030892660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕРХОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5705000520 - 570501001
Почтовый адрес
303720, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХОВСКИЙ, ВЕРХОВЬЕ, ПГТ. ВЕРХОВЬЕ, УЛ. КОРОЛЕВА, ЗД. 22
Местонахождение
303720, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХОВСКИЙ, ВЕРХОВЬЕ, ПГТ. ВЕРХОВЬЕ, УЛ. КОРОЛЕВА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Орловская, м. р-н Верховский, г.п. Верховье, пгт Верховье, ул. Королева, д. 22
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Толстых Сергей Викторович, 7-488676-23121, sergei.tolstyh2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы для новорожденных, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 3 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ