Индикаторы температуры
Начальная цена63 550,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 177,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300060126000057
ИКЗ
262570900155757090100100620013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5709001557 - 570901001
Почтовый адрес
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 12
Местонахождение
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
303560, Орловская область, Залегощенский район, п.г.т. Залегощь, ул. М. Горького, д.12, 2 этаж, кабинет главной медсестры. Подъем Товара до помещения, указанного Заказчиком, осуществляется силами Поставщика за его счёт.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зубова Светлана Вячеславовна, 7-48648-21233, zalcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 30 Штука | 2 118,34 ₽ | 63 550,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ