Закупка: Упаковка для стерилизации, одноразового использования

Электронный аукцион № 0354300060126000058 опубликован 20.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262570900155757090100100660013250244
Начальная цена9 165 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 458,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300060126000058
ИКЗ
262570900155757090100100660013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5709001557 - 570901001
Почтовый адрес
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 12
Местонахождение
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
303560, Орловская область, Залегощенский район, п.г.т. Залегощь, ул. М. Горького, д.12, 2 этаж, кабинет главной медсестры. Подъем Товара до помещения, указанного Заказчиком, осуществляется силами Поставщика за его счёт.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зубова Светлана Вячеславовна, 7-48648-21233, zalcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука6,11 ₽9 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы