Закупка продуктов питания на2 полугодие 2026 года: Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок, Соль пищевая
Начальная цена28 279,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 413,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300060126000061
ИКЗ
262570900155757090100100500010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5709001557 - 570901001
Почтовый адрес
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 12
Местонахождение
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу: 303560, Орловская область, Залегощенский район, п.г.т. Залегощь, ул. М. Горького, д.12 (пищеблок).
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Зубова Светлана Вячеславовна, 7-48648-21233, zalcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 300 Килограмм | 91,66 ₽ | 27 498 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 35 Килограмм | 22,33 ₽ | 781,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ