Закупка железобетонных изделий (кольцо стеновое, плита перекрытия) и люков полимерных
Начальная цена177 841,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 892,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300060126000063
ИКЗ
262570900155757090100100670010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 23:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 23:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5709001557 - 570901001
Почтовый адрес
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 12
Местонахождение
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Залегощенская центральная районная больница»: Российская Федерация, Орловская область, м. р-н Залегощенский, с.п.Верхнескворченское, д.Ольховец, ул.Ефремова, з/у 10а; Российская Федерация, Орловская область, м. р-н Залегощенский, с.п.Моховское, с.Моховое, ул.Кооперативная, з/у 22.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зубова Светлана Вячеславовна, 8-48648-21233, zalcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 4 Штука | 11 130,66 ₽ | 44 522,64 ₽ |
| 2 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 2 Штука | 8 954,33 ₽ | 17 908,66 ₽ |
| 3 | Люк полимерный из композитных материалов, 25 тн 22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов | 2 Штука | 3 658 ₽ | 7 316 ₽ |
| 4 | Люк полимерный из композитных материалов, 25 тн 22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов | 2 Штука | 3 658 ₽ | 7 316 ₽ |
| 5 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 2 Штука | 17 243 ₽ | 34 486 ₽ |
| 6 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 4 Штука | 16 573 ₽ | 66 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ