Закупка чистящих и моющих средств
Начальная цена48 189,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 409,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300060126000064
ИКЗ
262570900155757090100100680010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 23:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 23:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5709001557 - 570901001
Почтовый адрес
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 12
Местонахождение
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
303560, Орловская область, Залегощенский район, п.г.т. Залегощь, ул. М. Горького, д.12, административный корпус. Подъем Товара до помещения, указанного Заказчиком, осуществляется силами Поставщика за его счёт.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зубова Светлана Вячеславовна, 7-48648-21233, zalcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 80 Килограмм | 151,68 ₽ | 12 134,4 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Килограмм | 283,38 ₽ | 28 338 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Литр; кубический дециметр | 77,17 ₽ | 7 717 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ