Закупка: Средство дезинфицирующее
Начальная цена116 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 833,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300060126000066
ИКЗ
262570900155757090100100690012020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5709001557 - 570901001
Почтовый адрес
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 12
Местонахождение
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
303560, Орловская область, Залегощенский район, п.г.т. Залегощь, ул. М. Горького, д.12, 2 этаж, кабинет главной медсестры. Подъем Товара до помещения, указанного Заказчиком, осуществляется силами Поставщика за его счёт.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зубова Светлана Вячеславовна, 7-48648-21233, zalcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Килограмм | 583,33 ₽ | 116 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ