Закупка полноценного питания беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до 3-х лет (каша сухая молочная, сок фруктовый для детского питания)

Электронный аукцион № 0354300060626000009 опубликован 06.08.2026, 07:00 в ЕИС ИКЗ 263572200170057220100100190011086244
Начальная цена60 689 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 034,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300060626000009
ИКЗ
263572200170057220100100190011086244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5722001700 - 572201001
Почтовый адрес
303320, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СВЕРДЛОВСКИЙ, ЗМИЁВКА, ПГТ. ЗМИЁВКА, УЛ. 8 МАРТА, Д. 2
Местонахождение
303320, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СВЕРДЛОВСКИЙ, ЗМИЁВКА, ПГТ. ЗМИЁВКА, УЛ. 8 МАРТА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Сергей Васильевич, 7-48645-21409, zk.zrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
20 Килограмм911 ₽18 220 ₽
2
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
137 Литр; кубический дециметр177 ₽24 249 ₽
3
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
20 Килограмм911 ₽18 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы