Закупка полноценного питания беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до 3-х лет(каша сухая молочная)
Начальная цена24 597 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 229,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300060626000010
ИКЗ
263572200170057220100100230011086244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5722001700 - 572201001
Почтовый адрес
303320, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СВЕРДЛОВСКИЙ, ЗМИЁВКА, ПГТ. ЗМИЁВКА, УЛ. 8 МАРТА, Д. 2
Местонахождение
303320, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СВЕРДЛОВСКИЙ, ЗМИЁВКА, ПГТ. ЗМИЁВКА, УЛ. 8 МАРТА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Сергей Васильевич, 7-48645-21487, zk.zrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 14 Килограмм | 911 ₽ | 12 754 ₽ |
| 2 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 13 Килограмм | 911 ₽ | 11 843 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ